Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Загребское «Динамо» хочет вернуть Вукоевича, Олича и Эдуардо

2013-03-21 21:18 Как сообщает Dinamo.in.ua со ссылкой на Sportske novosti, в кулуарах загребского «Динамо» обсуждается на первый взгляд ... Загребское «Динамо» хочет вернуть Вукоевича, Олича и Эдуардо

Огнен ВукоевичОгнен Вукоевич
Как сообщает Dinamo.in.ua со ссылкой на Sportske novosti, в кулуарах загребского «Динамо» обсуждается на первый взгляд невероятная идея. Руководство ховатского гранда всерьез раздумывает над тем, чтобы вернуть в команду трех своих экс-игроков — Огнена Вукоевича, Ивицу Олича и Эдуардо .

Сообщается, что руководство «Динамо» пребывает в прекрасных взаимоотношениях со своими киевскими коллегами, что может поспособствовать возвращению Вукоевича в Загреб. Правда это может случится лишь в том случае, если контракт Огнена не захочет выкупить московский «Спартак».

Вариант возвращения Эдуардо кажется еще более невероятным. Игрок донецкого «Шахтера» уже долгое время судится со своим бывшим клубом. Тем не менее, сообщается, что стороны готовы к примерению. На днях владелец хорватского клуба Здравко Мамич в суде публично предложил Эдуардо вернуться.

Что касается Олича, возрастной нападающий вряд ли сможет долгое время оставаться востребованным в топ-чемпионатах. Контракт игрока с «Вольфсбургом» истекает летом 2014-го года, поэтому загребцы могут попытаться приобрести форварда по приемлемой цене.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть