Товарищеский матч молодежных команд. Чехия — Украина — 1:1

2013-03-22 20:18 В контрольном поединке, который только что завершился в чешском городке Млада Болеслав, молодежные сборные Чехии и Украины расписали мировую — ... Товарищеский матч молодежных команд. Чехия — Украина — 1:1

В контрольном поединке, который только что завершился в чешском городке Млада Болеслав, молодежные сборные Чехии и Украины расписали мировую — 1:1.

Контрольный матч.

Чехия (U-21) Украина (U-21) — 1:1 (1:0)
Голы: Кадлец (34) — Будковский (47).

Чехия: Кубек, Холеш, Кысела, Калас, Хибш, Прикрыл, Петрак (Хуска, 63), Змрхал, Фридек (Фантиш, 46), Кадлец, Ролинк (Скалак, 63)

Украина: Коваль, Насонов, Ордец, Неплях, Цуриков, Калитвинцев, Болбат (Малиновский, 46), Озаркив (Буяльский, 46), Бабенко, Караваев, Будковский (Бохашвили, 71)

Предупреждения: Ролинк — Насонов, Будковский, Караваев, Буяльский

Первый мяч в поединке был забит хозяевами: на 34-й минуте Вацлав Кадлец, заигранный за национальную сборную Чехии, удачно пробил из пределов штрафной площади.

Уже на старте второго тайма, на 47-й минуте, желто-синим удалось восстановить паритет. Филипп Будковский получил мяч после передачи вдоль ворот слева от Цурикова, находясь на правом фланге в штрафной соперника — и в одно касание отправил его в ворота.