Алиев и Милевский сыграли за первую команду «Динамо»

2013-03-24 19:30 Как уже сообщаось, в связи с погодными условиями в Киеве Администрацией ПФЛ было принято решение перенести матч 22-го тура ... Алиев и Милевский сыграли за первую команду «Динамо»

Артем МилевскийАртем Милевский
Как уже сообщаось, в связи с погодными условиями в Киеве Администрацией ПФЛ было принято решение перенести матч 22-го тура первой лиги «Динамо-2» — «Буковина» на более поздний срок.

Тем не менее, футболисты продолжают работать и тренироваться в полном объеме. Воспользовавшись непредвиденной паузой в чемпионате, «Динамо-2» провело тренировочный двухсторонний матч против основного состава «Динамо», который, напомним, на время отъезда большого количества игроков в расположения сборных команд своих стран, пополнился несколькими игроками дубля.

Матч проводился в формате двух таймов по 30 минут. Уже на пятой минуте счет открыл Андрей Варанков. На 25-й минуте он оформил дубль, доведя счет до 2:0 в пользу «Динамо-2».

Первая команда «Динамо» отыгралась благодаря голам Артема Милевского и Марко Рубена. «Основа» могла и вырвать победу, однако Александр Алиев не реализовал пенальти. Добавим, что в первом тайме в связи с травмой поле покинул Люлька.

Завтра первая команда «бело-синих» проведет подобный спарринг с молодежным составом. Начало встречи на одном из полей клубной базы запланировано на 13:00.