Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

22-й тур ЧУ: прогноз от Александра Гайдаша

2013-03-29 17:23 В этот уик-энд состоятся матчи 22-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах ... 22-й тур ЧУ: прогноз от Александра Гайдаша

Александр ГайдашАлександр Гайдаш
В этот уик-энд состоятся матчи 22-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах авторитетного издания «Спорт Экспресс в Украине» поделился бывший нападающий сборной Украины и симферопольской «Таврии» Александр Гайдаш.

«Черноморец» «Динамо» 1:1
— Не менее интересный матч пройдет и в Одессе, где оба соперника борются за места в еврокубках и сделают все для достижения результата. Небольшое преимущество отдаю «Черноморцу», ведь в отличие от «Динамо», которое делегировало половину состава в различные сборные, одесситы имели возможность хорошо подготовиться.

«Ворскла» «Заря» 0:0
— Несмотря на то, что «Ворскла» в этом матче является принимающей стороной, команде Сергея Свистуна будет не так просто взять три очка. «Заря» сейчас находится на подъеме и сделает все для достижения приемлемого результата.

«Говерла» «Ильичевец» 1:2
— Не сомневаюсь, что оказавшись в непосредственной близости от зоны Лиги Европы, «Ильичевец» сделает все, чтобы не допустить осечки. Конечно, «Говерле» очки нужны не меньше, но, думаю, ключевую роль сыграет более высокий класс мариупольцев.

«Металлург» Д «Металлург» З 0:1
— Учитывая то, насколько неуверенно выглядел донецкий «Металлург» после возобновления чемпионата, рискну предположить, что подопечным Юрия Максимова будет достаточно непросто в матче с командой, которой нечего терять. Если запорожский «Металлург» сумеет правильно расставить акценты, победа не заставит себя ждать.

«Арсенал» «Таврия» 2:2
— Слышал, что в связи с погодными условиями встреча этих соперников может пройти не в Киеве, а в Симферополе. Этот факт, конечно, играет на руку «Таврии», но, думаю, матч закончится боевой ничьей, которая устроит обоих соперников.

«Карпаты» «Шахтер» 1:1
— Уверен, болельщиков ждет бескомпромиссная игра, ведь во Львове всегда с нетерпением ожидают приезда лидеров. Учитывая, что «Шахтер» находится в состоянии перманентного поиска своей игры, а «Карпаты» серьезно прибавили в последнее время, не исключаю сенсационной победы львовян.

«Волынь» «Днепр» 1:0
— Сложно назвать убедительной игру «Днепра» этой весной. Создается впечатление, что этой команде все время кто-то мешает. Почему-то, кажется, что хозяева сумеют проявить характер и добьются минимальной победы.

«Кривбасс» «Металлист» 0:2
— Этой весной «Кривбасс» сумел отобрать очки у лидеров турнирной таблицы, но, думаю, что в третий раз это сделать не удастся. «Металлист» не намерен терять второе место, и постарается любой ценой его сохранить.

Оставь прогноз на матчи 22-го тура ЧУ и выиграй футболку Огнена Вукоевича >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть