Денис Гармаш: «Черноморца» хватило на двадцать минут»

2013-03-31 20:56 Опорный полузащитник «Динамо» Денис Гармаш стал ключевым звеном в командной игре, позволившей динамовцам уверенно переиграть одесских «моряков». ... Денис Гармаш: «Черноморца» хватило на двадцать минут»

Денис ГармашДенис Гармаш
Опорный полузащитник «Динамо» Денис Гармаш стал ключевым звеном в командной игре, позволившей динамовцам уверенно переиграть одесских «моряков». После матча он прокомментировал ход поединка:

— Можно сказать, что «Черноморца» хватило на двадцать минут, мы контролировали ход игры и заслуженно победили. У нас была задача — не давать «Черноморцу» разыгрывать мяч и по возможности прессинговать, что и делала вся команда, и я в том числе. Пока одесситы не дотягивают до уровня «Динамо». Как говорили эксперты перед матчем, им рановато играть в Европе. А атмосфера и поддержка болельщиков были очень хорошими. Что сказал Олег Блохин в перерыве? Тренер сказал продолжать играть в том же духе, и мы забьем. Надеялись только на победу.