Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Геннадий Орлов: «Почему никто не осудил Кадырова?»

2013-04-03 06:34 Известный телекомментатор Геннадий Орлов осудил президента Чеченской республики Рамзана Кадырова, публично оскорбившего арбитра Михаила Вилкова во ... Геннадий Орлов: «Почему никто не осудил Кадырова?»

Геннадий ОрловГеннадий Орлов
Известный телекомментатор Геннадий Орлов осудил президента Чеченской республики Рамзана Кадырова, публично оскорбившего арбитра Михаила Вилкова во время матча чемпионата России по футболу «Терек» — «Рубин», но еще больше осудил власти за то, что те никак не отреагировали на этот поступок.

— Руководители «Терека» продолжают оскорблять арбитров. Кто они такие, что позволяют себе такие вещи? Кто им дал право? Они могут выражать свое мнение по поводу судейства, но нельзя оскорблять людей! Почему не наказали главу Чеченской республики, который назвал арбитра Вилкова козлом и продажным? Ему надо было запретить посещать матчи «Терека». Почему власть, которая над Кадыровым, молчит? Почему молчит Хлопонин, полпред президента России в Северо-Кавказском федеральном округе? Пусть он выскажет свое мнение — может, он считает, что Кадыров прав? Почему молчит депутат Госдумы Лебедев, выдвигавший свою кандидатуру на выборах президента РФС? Он всегда откликается на проблемы российского футбола.

Почему не выразил свою позицию по этому вопросу министр спорта? Ведь это ж спортивная история. В Госдуме есть Комитет по физической культуре и спорту. Почему его руководители молчат? Чем вообще занимается этот комитет? Почему молчит президент РФС Толстых? Хочется услышать мнение этих людей. Или они считают, что то, что сделал Кадыров, — это нормально? Если они молчат, значит они это принимают. О чем вообще тогда говорить?

«Терек» благодаря своей игре забрался в десятку, это хорошая команда, но ее руководители сами портят ее имидж. Так не поступают в цивилизованном обществе, — заявил Орлов в интервью «Спорту День за Днем».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть