Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юношеская сборная Украины узнала соперников по групповому турниру Евро-2013

2013-04-04 16:14 4 апреля в словацком Сенеке состоялась жеребьевка финального раунда юношеского чемпионата Европы 2013 года. Торжественная церемония ... Юношеская сборная Украины узнала соперников по групповому турниру Евро-2013

4 апреля в словацком Сенеке состоялась жеребьевка финального раунда юношеского чемпионата Европы 2013 года.

Торжественная церемония жеребьевки турнира началась в 15:30 по киевскому времени в «Конгресс Отель Сенец». Соперниками команды Александра Головко, которая пробилась в финальный турнир Евро-2013, преодолев сопротивление сборных Германии, Болгарии и Эстонии, могли стать команды Словакии, Хорватии, Австрии, Швеции, Швейцарии, России и Италии.

В итоге, руководитель Комитета детско-юношеского и любительского футбола УЕФА Джим Бойс, а также послы турнира - Любомир Моравчик и Виктор Печовськи определили в соперники украинской команде сборные России, Хорватии и Италии.

Украинские юноши проведут матчи группового турнира Евро-2013 5-го, 8-го и 11-го мая в Нитре и Злате-Моравце.

Напомним, по две лучшие команды из группы попадут в полуфинал, а встречи этой стадии пройдут 14 мая в Жилине. Там же три дня спустя состоится и решающий поединок. Шесть команд, занявших в группах первые три места, будут представлять Европу на чемпионате мира среди юношей до 17 лет, который пройдет в ОАЭ с 17 октября по 8 ноября.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть