Лидер «Боруссии» справил нужду у поля перед матчем Лиги чемпионов (ВИДЕО)

2013-04-04 17:33 Футболист дортмундской «Боруссии» Марио Гетце на тренировке перед гостевым четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов с испанской «Малагой» ... Лидер «Боруссии» справил нужду у поля перед матчем Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Футболист дортмундской «Боруссии» Марио Гетце на тренировке перед гостевым четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов с испанской «Малагой» поставил себя в неловкое положение. Игрок побежал за мячом, улетевшим за рекламные щиты, и решил воспользоваться случаем, чтобы справить малую нужду. В узком промежутке между щитами и первым рядом трибун за этим занятием его застал оператор, снимавший тренировку «Боруссии».

Гетце заметил камеру, но все же хладнокровно завершил свои дела и как ни в чем не бывало вернулся обратно на поле. Курьезный эпизод тут же принялись смаковать французский Canal+ и испанское телевидение.

Отметим, что Марио Гетце стал не первым немецким спортсменом, публично справившим нужду на футбольном поле. Три года назад прямо во время матча группового этапа Лиги чемпионов «приспичило» голкиперу «Штутгарта» Йенсу Леманну. Дождавшись атаки своей команды, он рванул за рекламные щиты и принялся опорожнять мочевой пузырь, но соперники быстро перешли в контратаку, вынудив стража ворот срочно вернуться на свой пост.