Вячеслав Шевчук: «Мы играли лучше на протяжении всей встречи»

2013-04-07 23:59 Защитник донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук поделился своим мнением о матче с киевским «Динамо», дав оценку, в том числе, и судейству ... Вячеслав Шевчук: «Мы играли лучше на протяжении всей встречи»

Вячеслав ШевчукВячеслав Шевчук
Защитник донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук поделился своим мнением о матче с киевским «Динамо», дав оценку, в том числе, и судейству встречи.

— Счет по игре, ведь мы переигрывали «Динамо» во всех компонентах. «Шахтер» был лучше готов физически, а также грамотней организовывал атакующие действия. Не думаю, что киевляне контролировали игру в первом тайме. Мы играли лучше на протяжении всей игры, даже когда пропустили. Мы были уверенны в своей победе все 90 минут. Идейе не забил с трех метров? Ничего страшного, Фернандиньо тоже попал в перекладину, но это не помешало нам победить. Я думаю, что мы сегодня сыграли не самым лучшим образом, ведь мы можем еще прибавить.

Сегодня было хорошее судейство. Да, арбитр ошибался иногда, но как в одну, так и в другую сторону. Я уважаю киевское «Динамо», но сегодня мы были гораздо лучше, — заявил Шевчук.