Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

24-й тур ЧУ: прогноз от Ивана Гецко

2013-04-12 18:10 В этот уик-энд состоятся матчи 24-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах ...  24-й тур ЧУ: прогноз от Ивана Гецко

Иван ГецкоИван Гецко
В этот уик-энд состоятся матчи 24-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах «Спорт Экспресс в Украине» поделился бывший форвард сборной Украины Иван Гецко.

«Карпаты» «Динамо» 0:2
— «Динамо» ведет напряженную борьбу за место в Лиге чемпионов и попросту не может себе позволить потерять важные очки. При всем уважении к «Карпатам» киевляне сейчас находятся на более высоком уровне, и у них хватит мастерства, чтобы сломить сопротивление неуступчивых львовян.

«Волынь»  «Ильичевец»  1:1
— Уверен, в Луцке состоится интереснейший матч. «Волыни» отступать уже некуда, но и «Ильичевец» должен набирать очки, чтобы решить поставленные перед командой задачи.

«Черноморец»  «Днепр»  1:2
— Хотелось бы увидеть в этом матче бескомпромиссную борьбу, но, думаю, определяющую роль сыграет более высокий класс подопечных Хуанде Рамоса. В последнее время в игре «Черноморца» наблюдается некоторый спад, поэтому не сомневаюсь в победе «Днепра».

«Кривбасс»  «Таврия»  2:0
— По этому матчу, в принципе, нечего и обсуждать - ставлю на безапелляционное поражение «Таврии», которая показывает футбол, вполне соответствующий внутриклубным проблемам. Да, «Кривбасс» тоже лихорадит, но успешным выступлением в весенней части чемпионата команда может уговорить своих хозяев продолжить финансирование.

«Шахтер» «Заря» 3:1
— Донецким болельщикам предстоит увидеть увлекательный поединок - несмотря на то, что команда Мирчи Луческу значительно превосходит противника в классе, «Заря», которой необходимо набирать очки, сделает все, чтобы зацепиться за результат. Впрочем, если тренер «Шахтера» решит выставить на этот матч основной состав, у луганчан будет мало шансов на успех.

«Говерла»  «Металлург» З — 2:1
— Невооруженным взглядом можно заметить, что команда Александра Севидова с каждым матчем обретает уверенность в своих силах. В ситуации, когда любая встреча становится последним шансом на сохранение прописки в премьер-лиге, футболисты делают все возможное для достижения результата. Уверен, победа в этом матче достанется именно «Говерле».

«Ворскла» «Металлист» 0:2
— В полтавском противостоянии вполне возможен сюрприз - после победы над «Днепром» «Ворскла» наверняка захочет дать бой еще одному лидеру чемпионата. Впрочем, «Металлист», как правило, удачно играет с полтавчанами, и думаю, эта встреча не станет исключением.

«Арсенал» «Металлург» Д 0:2
— Если перед донецким «Металлургом» по-прежнему стоит задача завоевать место в еврокубках, команда должна побеждать в Киеве. Думаю, Юрий Максимов приложит все усилия для того, чтобы уложить на лопатки обескровленный «Арсенал».

Оставь прогноз на матчи 24-го тура ЧУ и выиграй приз >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть