Первая лига. «Полтава» — «Динамо-2» — 1:1

2013-04-13 16:49 Сегодня киевское «Динамо-2» провело очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 25-го тура «бело-голубые» ... Первая лига. «Полтава» — «Динамо-2» — 1:1

Сегодня киевское «Динамо-2» провело очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 25-го тура «бело-голубые» сыграли в Полтаве вничью с местным муниципальным клубом.

ФК «ПОЛТАВА» «ДИНАМО-2» (Киев) 1:1(0:0)
Голы: Ивашко (73) — Варанков (82)

«Полтава»: 12.Кучинский, 3.Даценко, 8.Воробей, 10.Лугачев (23.Деркач, 70), 13.Жданов(К), 19.Микуляк (17.Тимченко, 88), 20.Сирык (7.Нуридинов, 55), 21.Цапий, 22.Одинцов, 30.Козориз, 99.Ивашко
Запасные: 1.Лавренюк, 6.Шевчук, 9.Антипов, 25.Лозинский

«Динамо-2»: 74.Кичак, 3.Варанков, 5.Рыжук, 6.Кушниров(К), 9.Суарес, 15.Черноморец, 17.Медынский (20.Гемега, 66), 21.Темиле (49.Каверин, 66), 23.Лухтанов, 27.Морозенко (7.Коркишко, 75), 28.Бутенин
Запасные: 72.Рудько, 2.Балан, 4.Козлов, 26.Логинов

Он-лайн стенограмма матча >>>
Все результаты 25-го тура, турнирная таблица >>>

В первом тайме полтавского матча команды играли не очень быстро, по-настоящему опасные моменты так и не были созданы у ворот обеих команд.

После перерыва характер игры не изменился. Попытки Темиле и Варанкова попытать счастья в дальних ударах успеха гостям не принесли. Замены Остроты действиям динамовцев также не добавили. А вот хозяева оказались более удачливыми в атаке и открыли счет в матче после ввода мяча из-за боковой Одинцов подал с правого фланга на дальнюю штангу, где Ивашко сыграл на опережение и отправил мяч в угол ворот. 1:0.

Лишь после этого «бело-голубые» активизировались, чему способствовал выход на поле после длительного перерыва Виталия Каверина. После очередного углового полтавчан он протянул мяч по левому флангу, отдал в центр и вновь получил мяч на фланге, а затем точным переводом нашел на дальней штанге Лухтанова, который расстрелял ворота! 1:1.

В итоге — ничья, что в нынешнем положении второй динамовской команды тоже совсем неплохо.