«Волынь» — «Днепр» — 0:2. После матча. Рамос и Демьяненко: «Закономерный итог»

2013-04-18 07:54 Вчера в матче 1/4 финала Кубка Украины днепропетровский «Днепр» обыграл в гостях луцкую «Волынь» — 2:0, и вышел в полуфинал турнира. ... «Волынь» — «Днепр» — 0:2. После матча. Рамос и Демьяненко: «Закономерный итог»

Вчера в матче 1/4 финала Кубка Украины днепропетровский «Днепр» обыграл в гостях луцкую «Волынь» — 2:0, и вышел в полуфинал турнира. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Анатолий Демьяненко, главный тренер «Волыни»: «Днепр» закономерно выиграл, контролируя игру. Мы провалили полностью первый тайм, непонятно почему. Наверное, подсознательно груз наших проблем висит на игроках — как я их ни уговаривал, сколько мы ни беседовали. Поздравляю «Днепр» с выходом в полуфинал.

Было много борьбы. Понимаете, нужно иметь и мастерство, нужно забивать, бить по воротам. Моменты были — мог Рамон забить. Хотя по игре «Днепр» смотрелся лучше, Павлов в конце мог сравнять счет. Прикрой мяч корпусом, казалось — ведь находишься впереди соперника. Но это мастерство».

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Мы достигли цели — прошли дальше. Это было самым важным сегодня. Преимущество было на стороне „Днепра“: мы забили два гола, дважды попали в каркас ворот, имели много моментов — поэтому, считаю, выиграли вполне заслуженно.

Первый гол мы забили достаточно поздно, но зато — в раздевалку, после чего почувствовали себя комфортно. Создали еще моменты во втором тайме и получили необходимый задел, чтобы победить и пройти дальше.

„Днепр“ играл так, как было нужно для результата. Мы старались противопоставить свои козыри длинным забросам „Волыни“ в нашу штрафную и полностью контролировали ход матча».