Мануэль Пеллегрини: «Как можно пропустить четыре мяча за шесть минут?»

2013-04-21 12:23 Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини после поражения в матче 32-го тура чемпионата Испании с «Валенсией» (1:5) назвал игру ... Мануэль Пеллегрини: «Как можно пропустить четыре мяча за шесть минут?»

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини после поражения в матче 32-го тура чемпионата Испании с «Валенсией» (1:5) назвал игру команды ужасной. Он подчеркнул: ему сложно понять, как можно было пропустить четыре мяча за шесть минут.

Мануэль ПеллегриниМануэль Пеллегрини

— После первого тайма мы уступали с разницей в три мяча, — приводит Marca слова Пеллегрини. — Такое отставание очень сложно отыграть. Но мы сами себя поставили в такую ситуацию: в первом тайме команда играла просто ужасно. Мне сложно понять, как можно пропустить четыре мяча за шесть минут. Наверное, это «рекорд». Но «Малаге» стоит забыть об этом — впереди еще шесть игр.