«Таврия» — «Волынь» — 3:0. После матча. Демьяненко: «Первый тайм сыграли безобразно»

2013-04-22 06:09 Вчера в матче 25-го тура чемпионата Украины симферопольская «Таврия» обыграла на своем поле луцкую «Волынь» — 3:0. Вашему вниманию ... «Таврия» — «Волынь» — 3:0. После матча. Демьяненко: «Первый тайм сыграли безобразно»

Вчера в матче 25-го тура чемпионата Украины симферопольская «Таврия» обыграла на своем поле луцкую «Волынь» — 3:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт крымчан.

Олег Лужный, главный тренер «Таврии»: «Надеюсь, эта черная полоса, которая началась в матче с „Арсеналом“, где мы не реализовали свои моменты, уже закончилась. В Кривом Роге было два стопроцентных момента, но мы проиграли 2:0, также и в Севастополе.

Я благодарен ребятам за то, что после тяжелого матча они собрались на игру, проиграть дерби — это неприятно как психологически, так и морально. Но они доказали, что еще не все потеряно.

Игра была хорошей, но нам не хватало скорости из-за возрастных футболистов. У нас нет быстрых крайних полузащитников. Гуменюк играет крайнего хавбека, а он защитник. Гаджиев — нападающий, но играет правого хава. Хорошо, что они хоть так играют».

Анатолий Демьяненко, главный тренер «Волыни»: «Я считаю, что наша команда первый тайм провалила. Это понятно, тяжело добираться сюда поездом, сутки в дороге, плюс все наши проблемы. Во втором тайме мы вроде и хотели что-то изменить, но счет был сделан еще до перерыва. Повиляли ошибки в первом тайме, который мы сыграли безобразно.

Какими словами стимулировал своих ребят в перерыве? Я их уговаривал, объяснял, просил. Но сами понимаете, какое сейчас положение в нашем клубе. Они вроде бы и старались, но этого в футболе мало. Необходимо мастерство и все остальное.

Здесь неважно, 0:2 или 0:3. Важно то, что команда находится в очень тяжелом психологическом состоянии».