«Ворскла» — «Таврия» — 2:2. После матча. Лужный: «Может, Полтава купила этого судью?»

2013-04-27 07:18 Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины полтавская «Ворскла» сыграла на своем поле вничью с симферопольской «Таврией» — 2:2. Вашему ... «Ворскла» — «Таврия» — 2:2. После матча. Лужный: «Может, Полтава купила этого судью?»

Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины полтавская «Ворскла» сыграла на своем поле вничью с симферопольской «Таврией» — 2:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт полтавчан.

Сергей Свистун, и.о. главного тренера «Ворсклы»: «Мы настраивались на тяжелую игру. Все-таки „Таврия“ команда, укомплектованная грамотными футболистами.

Мы играли только на победу. С первых минут была задача атаковать, отбор мяча делать на половине поля соперника. Но не получилось, по некоторым причинам, мы их выясним. Не пошла у некоторых футболистов игра. После первого тайма сразу сделал замены, чем немного усилил игру.

Второй тайм мы провели более агрессивно, в атаках. Но контригра „Таврии“ и гол немного выбили ребят из колеи. Потом вроде бы собрались, забили гол и могли забить еще. По самоотдаче у меня к ребятам претензий нет. Есть проблемы с исполнительским мастерством, боязнь бить по воротам, брать ответственность на себя. Наверное, давит турнирное положение.

Чего не хватает нынешней „Ворскле“? Исполнительского мастерства».

Олег Лужный, старший тренер «Таврии»: «Я доволен игрой нашей команды, самоотдачей желанием победить. Такие моменты, которые были у Шиндера, надо реализовывать. А на счет судейства — у меня уже нет слов. Третью игру с „Ворсклой“ нам ставят судить одного и того же арбитра. Он нас „гнал“ в одни ворота. Может Полтава купила этого судью, точнее свое право на него?».