Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

28-й тур ЧУ: прогноз от Сергея Пучкова

2013-05-07 10:55 В этот уик-энд состоятся матчи 27-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах ... 28-й тур ЧУ: прогноз от Сергея Пучкова

Сергей ПучковСергей Пучков
В этот уик-энд состоятся матчи 27-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах авторитетного издания «Спорт-Экспресс в Украине» поделился защитник «Днепра» 1980-х годов Сергей Пучков.

«Динамо» «Ильичевец» 2:0
Несомненно, киевляне выглядят гораздо интереснее своих визави и в итоге добьются нужной победы. Вряд ли «Ильичевцу» удастся разжиться очками в Киеве.

«Заря» «Металлист» 1:1
Независимо от того, как закончится противостояние «Металлиста» и «Динамо» в рамках 27-го тура чемпионата, харьковчане все равно будут играть на победу. Впрочем, учитывая, что встреча с киевлянами может отнять много психологических и физических сил, нельзя исключать и ничейного исхода противостояния с «Зарей».

«Шахтер» «Таврия» 2:0
«Шахтер» уже решил все свои задачи в текущем чемпионате, но все равно будет бороться до последнего тура. Не станет исключением и домашний поединок против подопечных Олега Лужного.

«Черноморец» «Металлург» З 2:0
Одесситы продолжают бороться за место в Лиге Европы, и запорожский «Металлург» вряд ли станет помехой на их пути. Нет сомнения, что «Черноморцу» вполне по силам добиться нужного результата при поддержке родных трибун.

«Карпаты» «Днепр» 1:2
Практически потеряв шансы занять второе место в турнирной таблице, футболисты «Днепра» будут играть в свое удовольствие. Уверен, «Карпаты» не смогут помешать подопечным Хуанде Рамоса увезти со Львова три очка.

«Ворскла» «Металлург» Д 1:2
Не сомневаюсь, нас ждет интересный поединок. «Металлург» до последнего тура будет бороться за путевку в еврокубковую осень, поэтому сделает все для того, чтобы взять необходимые три очка в матче с «Ворсклой».

«Волынь» «Арсенал» 2:1
Несмотря на то, что недавние проблемы «Арсенала» сейчас начала испытывать «Волынь», уверен в победе лучан. Скорее всего, команду вновь возглавит Виталий Кварцяный, который захочет выиграть в первом домашнем матче.

«Кривбасс» «Говерла» 1:0
Несмотря на то, что сегодня криворожцы переживают далеко не лучшие времена, команда Александра Севидова не станет для них камнем преткновения. «Кривбасс» сумеет порадовать своих болельщиков и победит в домашней встрече.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть