Андрей Гусин: «Могли обыгрывать «Одессу» и с более крупным счетом»

2013-05-02 20:05 Главный тренер второй команды киевского «Динамо» Андрей Гусин подвел итог сегодняшнему домашнему матчу своей команды против ... Андрей Гусин: «Могли обыгрывать «Одессу» и с более крупным счетом»

Андрей ГусинАндрей Гусин
Главный тренер второй команды киевского «Динамо» Андрей Гусин подвел итог сегодняшнему домашнему матчу своей команды против «Одессы» (3:0), который проходил в рамках 28-го тура первой лиги:

— Мы серьезно настраивались на эту игру, что показала и сам матч. По ходу все встречи мы владели преимуществом. Организованно сыграли в обороне, при этом достаточно много моментов создали в атаке.

Счет мог быть и крупнее. Но хорошо, что забили три мяча. Итогом матча мы довольны. Особенно с учетом того, что в день поединка, «на заезде», мы потеряли пять (!) человек. Если брать во внимание этот факт, то, считаю, мы сыграли сегодня неплохо.

Я не согласен, что мы провели два разных тайма. Просто когда команды еще полны сил, они лучше перекрывают свободные зоны. Сегодня же после перерыва мы выглядели лучше соперника в физическом плане и поэтому вскрывали эти зоны — туда вбегали наши игроки, после чего возникали голевые моменты.

Игра Исраилова? Для нас важно, чтобы каждый футболист, который получает шанс играть в основном составе или выходит на замену, понимал, что для него это возможность проявить себя. Если он проявляет себя хорошо, то будет играть и в дальнейшем. Сегодня Исраилов проявил себя хорошо. Будем надеяться, что это сохранится и в последующих матчах. Когда в своем дебютном поединке за «Динамо-2» он забил мячи, все тоже начали отмечать его хорошую игру. Но потом он несколько снизил требования к себе. Я очень надеюсь, что сейчас с ним этого не произойдет.