Андрей Цуриков: «Переломным моментом стал первый гол»

2013-05-03 19:55 Своими впечатлениями от игры с «Металлистом» поделился автор первого мяча в ворота харьковчан Андрей Цуриков: — В первом тайме у нас не получилось ... Андрей Цуриков: «Переломным моментом стал первый гол»

Андрей ЦуриковАндрей Цуриков
Своими впечатлениями от игры с «Металлистом» поделился автор первого мяча в ворота харьковчан Андрей Цуриков:

— В первом тайме у нас не получилось играть дисциплинировано, «распустили» немного центр. Давали о себе знать погодные условия — при такой жаре тяжело было разбегаться, вначале мы немного «задохнулись». А во втором тайме действовали уже более сконцентрировано и добились нужного результата. Хорошо вышел на замену Цыбульник, мне понравилось, как он сыграл — от обороны и жестко в отборе, как раз то, что нужно.

Думаю, переломным моментом стал первый гол, после которого мы сразу стали контролировать мяч, уверенно действовали, и второй гол уже был не за горами.

Я забил после того, как мяч выбили после подачи углового, его подхватил Калитвинцев и сделал точную передачу прямо мне на голову.

Также хотел бы сказать, что в «Металлисте» собраны хорошие молодые футболисты 1994 и 1995-го годов рождения. Это техничные ребята, просто, возможно, им не хватило физических сил. К молодежной команде я присоединился на предыгровой тренировке, со всеми ребятами у нас хорошее взаимопонимание на поле.