Александр Головко: «Счет очень неприятный»

2013-05-06 13:00 Главный тренер юношеской сборной Украины (U-17) Александр Головко прокомментировал поражение своей команды от России (0:3) в стартовом матче ... Александр Головко: «Счет очень неприятный»

Александр ГоловкоАлександр Головко
Главный тренер юношеской сборной Украины (U-17) Александр Головко прокомментировал поражение своей команды от России (0:3) в стартовом матче финальной части Евро-2013 (U-17), который состоялся вчера.

«Какие могут быть впечатления? Естественно, все очень расстроились, счет неприятный очень.

В принципе, первый тайм был нормальным, а вот после перерыва появились проблемы. Будем разбираться. У нас есть еще время, впереди две игры.

Очень хорошо, что до следующего матча еще два дня. Я думаю, что здесь можно говорить об определенном украинском менталитете — когда у тебя все хорошо, то и напрягаться не надо. Разберемся.

Мне действительно понравился первый тайм, а во втором — не могу за что-то зацепиться. Обидно, что после пропущенного мяча опустили руки. Наверное, тут есть и моя вина. Надо работать над собой и делать то, что мы умеем. Это был матч открытия, может быть, кто-то из ребят испытывал дополнительное давление, возможно, сгубила самоуверенность. Для нас это первый опыт участия в чемпионате Европы, хотя с той же Россией мы уже играли два раза за последнее время. Урок, который нам сегодня преподали, красноречивее любых разговоров», — цитирует Головко официальный сайт УЕФА.