Первая лига. «Динамо-2» уступает дома харьковскому «Гелиосу»

2013-05-07 18:50 Сегодня киевское «Динамо-2» провело очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 29-го тура «бело-голубые» ... Первая лига. «Динамо-2» уступает дома харьковскому «Гелиосу»

Сегодня киевское «Динамо-2» провело очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 29-го тура «бело-голубые» уступили на своем поле харьковскому «Гелиосу».

«ДИНАМО-2» (Киев) «ГЕЛИОС» (Харьков) 0:2 (0:2)
Голы: Лозовый (4), Расков (15)

«Динамо-2»: 74.Кичак, 5.Рыжук (2.Балан, 72), 6.Кушниров(К), 7.Коркишко, 9.Суарес, 17.Медынский, 19.Исраилов (21.Темиле, 59), 23.Лухтанов, 26.Логинов (4.Козлов, 46), 27.Морозенко, 49.Каверин (20.Гемега, 67)
Запасные: 72.Рудько, 10.Шевчук, 22.Боровик

«Гелиос»: 1.Сидоренко, 4.Налыгач, 6.Яценко, 7.Лозовый (15.Яхно, 75), 13.Комарницкий, 16.Костюк, 21.Герасимец (17.Загинайлов, 80), 24.Давыдов (88.Качур, 72), 25.Борзенко(К), 29.Расков (11.Воробей, 55), 99.Долгий
Запасные: 33.Рябой, 14.Хамильтон-Роллингс, 90.Кравченко

Он-лайн стенограмма матча >>>
Турнирная таблица первой лиги >>>

В первом тайме на поле шла равная борьба с примерно равными показателями владения мячом и ударов по воротам. Вот только забивали только гости. Уже на 4 минуте простая и эфективная атака «Гелиоса» привела к взятию ворот Кичака. Проход Давыдова по правому флангу, прострел в штрафную. Артем в прыжке не дотянулся до мяча, и Лозовый точно отправил его в пустые ворота. 0:1.

На 15 минуте элементарная подача углового справа — динамовцы не смогли выбить мяч, он заметался по вратарской, и нашел голову Раскова, который отправил его в ворота практически с метра. 0:2.

К сожалению, после перерыва характер игры существенно не изменился. Обе команды имели возможности изменить счет, но в итоге — девятнадцатое поражение «бело-голубых» в текущем чемпионате.