Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Венглинский: «Шахтер» Кубок Украины никому не отдаст»

2013-05-08 13:57 Бывший футболист «Динамо», «Днепра», «Черноморца» и сборной Украины Олег Венглинский спрогнозировал полуфинальные матчи Kубка Украины. «Севастополь» ... Олег Венглинский: «Шахтер» Кубок Украины никому не отдаст»

Олег ВенглинскийОлег Венглинский
Бывший футболист «Динамо», «Днепра», «Черноморца» и сборной Украины Олег Венглинский спрогнозировал полуфинальные матчи Kубка Украины.

«Севастополь» «Шахтер»

— В этой паре все более-менее прогнозировано. У «Севастополя» есть только теоретические шансы на выход в финал. «Шахтер» Кубок страны никому не отдаст — это однозначно. Перед командой всегда стоят максимальные задачи, поэтому «горняки» выйдут на поле в сильнейшем составе. Лидеры отдохнули в матче чемпионата и могли целенаправленно готовиться к кубковому матчу. Подопечные Луческу уверены в своих силах и понимают, что они превосходят соперника по всем параметрам, но недооценки «Севастополя» не должно быть — в Донецке команда опытная и не позволит себе играть спустя рукава.

«Черноморец» «Днепр»

— Здесь тяжело назвать явного фаворита. По игре и побору игроков «Днепр» должен проходить в финал. Но после потери шансов на попадание в Лигу чемпионов команда находится в подавленном состоянии. Днепряне понимают, что успешное выступление в Кубке Украины — шанс выиграть хоть что-то в этом сезоне. Игроки сделают все возможное, чтобы выйти в финал. Хуанде Рамосу нужно будет хорошо настроить своих подопечных, ведь в последнее время команда потеряла уверенность в своих силах. Понимать необходимость победы — это одно, а выйти и сыграть — совсем другое.

У «Черноморца» ситуация противоположная — команда наконец-то вышла из пике, и в последнем туре чемпионата Украины добыла уверенную выездную победу в матче против «Таврии» (3:1). До этого команда хотела побороться за четвертое место, теперь делает ставку на Кубок — футболисты понимают, что шансов на попадание в Лигу Европы через чемпионат у них осталось немного. Поэтому можно ожидать серьезной борьбы со стороны одесситов, но предпочтение в матче отдаю «Днепру».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть