«Таврия» – «Динамо»: ситуация с дисквалификацией

2013-05-13 11:39 Следующий матч в чемпионате Украины киевское «Динамо» проведет 19 мая в Симферополе против «Таврии». Напомним, это будет встреча 29-го ... «Таврия» – «Динамо»: ситуация с дисквалификацией

Евгений ХачеридиЕвгений Хачериди
Следующий матч в чемпионате Украины киевское «Динамо» проведет 19 мая в Симферополе против «Таврии». Напомним, это будет встреча 29-го тура.

В составе «Динамо» этот матч пропускает защитник Евгений Хачериди, получивший четвертое в сезоне предупреждение в игре с «Ильичевцем» в спорном эпизоде с назначением пенальти в ворота хозяев.

Играть аккуратно придется Олегу Гусеву, Брауну Идейе и Тарасу Михалику, которым угрожает дисквалификация в случае получения четвертого «горчичника». В этом же списке — и Денис Гармаш, но он, как известно до конца чемпионата уже не сыграет из-за перелома ребра. Под угрозой двухматчевой дисквалификации — Мигель Велозу, получивший в игре с мариупольцами уже седьмое в сезоне предупреждение.

Что касается хозяев, то в их составе пропускающих матч 29-го тура нет. Играть аккуратно должны будут Анис Буссаиди (7 предупреждений) и Сергей назаренко (3).