Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» и запорожский «Металлург» рассудит… Вакс!

2013-05-21 18:37 Комитет арбитров ФФУ назначил бригаду арбитров, которая будет обслуживать матч заключительного, 30-го тура чемпионата Украины сезона ... «Динамо» и запорожский «Металлург» рассудит… Вакс!

Юрий ВаксЮрий Вакс
Комитет арбитров ФФУ назначил бригаду арбитров, которая будет обслуживать матч заключительного, 30-го тура чемпионата Украины сезона 2012/2013 гг., в котором «Динамо» в ближайшее воскресенье на своем поле сыграет с запорожским «Металлургом».

Судья в поле — Юрий Вакс из Симферополя. В этом чемпионате он будет обслуживать матч с участием «Динамо» впервые, что и неудивительно, если вспомнить его действия в прошлогоднем поединке в Донецке, когда абсолютно без какой-либо причины был удален с поля Денис Гармаш. Вакс, напомним, получил за свою «работу» 12-матчевую дисквалификацию.

Помогать 36-летнему крымчанину в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Андрей Шамека и Олег Муравьев (оба — Мариуполь). Дополнительные ассистенты арбитра — Андрей Кузьмин из Николаева и Дмитрий Кривушкин из Харькова, который накануне будет судить матч молодежных составов. Функции резервного исполнит Евгений Данильченко из Луганска. Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Виктор Дердо из Ильичевска.

Добавим, что 26 мая вечером в Киеве ожидается облачная погода без осадков при температуре около 20-ти градусов тепла.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть