Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Горяинов: «Динамо» опасался больше, чем «Днепра»

2013-05-24 08:32 Вратарь харьковского «Металлиста» Александр Горяинов поделился впечатлениями от завоевания его командой серебряных медалей чемпионата Украины. Александр ... Александр Горяинов: «Динамо» опасался больше, чем «Днепра»

Вратарь харьковского «Металлиста» Александр Горяинов поделился впечатлениями от завоевания его командой серебряных медалей чемпионата Украины.

Александр ГоряиновАлександр Горяинов

«Последний раз так радовался шесть лет назад, когда мы впервые стали обладателями бронзовых наград.

Не могу ска­зать, что все следующие медали не приносили мне морального удовлетворения, все-таки удер­жаться на вершине всегда слож­нее, чем на нее взойти. Но все дело в том, что в последние не­сколько лет мы были уверены в том, что третье место не является для «Металлиста» потолком. Ду­маю, что в текущем сезоне мы это доказали.

Но в достигнутый успех я поверил только тогда, когда прозвучал финальный свисток в нашей послед­ней игре (улыбается). Если честно, то подобными мыслями голову себе не забивал. Готовился к каж­дому матчу в отдельности, хотя понимал, что судьба серебряных медалей, по сути, в наших руках. Вес­ной в турнирную таблицу вооб­ще не смотрел, впервые загля­нул туда после последнего тура (улыбается).

Кого больше опасался - «Дина­мо» или «Днепра»? Наверное, все-таки «Дина­мо», поскольку «Днепр» весной сбавил обороты. Играл не так, как осенью», - цитирует Горяинова «КОМАНДА».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть