Первая лига. «Динамо-2» обыгрывает «Крымтеплицу»

2013-06-01 19:52 В 33-м туре чемпионата Украины среди команд первой лиги «Динамо-2» принимало на учебно-тренировочной базе в Конча-Заспе «Крымтеплицу» из Молодежного. «Динамо-2» ... Первая лига. «Динамо-2» обыгрывает  «Крымтеплицу»

В 33-м туре чемпионата Украины среди команд первой лиги «Динамо-2» принимало на учебно-тренировочной базе в Конча-Заспе «Крымтеплицу» из Молодежного.

«Динамо-2» (Киев)  «Крымтеплица» (Молодежное)  2:1 (2:1)
Голы: Исраилов (15), Гемега (33) — Днестрян (2)

«Динамо-2»: 72.Рудько, 2.Балан, 4.Козлов(К), 13.Прокипчук (10.Шевчук, 71), 15.Черноморец, 17.Медынский, 19.Исраилов, 20.Гемега (11.Ермаченко, 75), 24.Адаменко (23.Лухтанов, 80), 27.Морозенко, 28.Бутенин (22.Боровик, 68)
Запасные: 1.Загладько, 8.Фаворов, 14.Хобленко

«Крымтеплица»: 1.Базилевич(К) (21.Поштаренко, 46), 2.Андреев, 7.Палагнюк, 9.Самойленко, 10.Днистрян, 14.Яблонский, 16.Солнцев, 17.Османов, 19.Власюк (23.Ступак, 77), 24.Мемешев, 25.Адамюк
Запасные: 12.Русан, 26.Челядник

Он-лайн стенограмма матча >>>
Все матчи 33-го тура первой лиги, турнирная таблица >>>

Матч для динамовцев начался крайне неудачно. Уже на второй минуте Самойленко подал штрафной по «траектории Шевченко», мяч перелетел всех, ударился в дальнюю крестовину и за спиной у Рудько отскочил к непрекрытому Днестряну. 0:1.

К чести подопечных Гусина, руки они не опустили. Еще до перерыва счет стал в пользу «Динамо». Сначала на 15 минуте Исраилов слева сыграл в стеночку с Медынским, вошел в штрафную и точным ударом отправил мяч в дальний угол. А на 33 минуте хозяевам удалась еще одна результативная анака. Морозенко сильно пробил в нижний угол, вратарь отразил к лицевой линии, там мяч догнал Медынский и отдал точно на набежавшего Гемегу, удар которого был неотразим. 2:1.

После перерыва динамовцы построили игру на контратаках, при этом именно хозяева имели больше возможностей для взятия ворот. Но до финального свистка счет так и не изменился. Динамовцы обезопасили себя от прямого вылета во вторую лигу, но должны будут сыграть переходные матчи с командой занявшей второе место в одной из групп второй лиги.