Владислав Ващук: «Определяющими станут стартовые минуты поединка»

2013-06-07 18:42 Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук поделился ожиданиями от предстоящего сегодня матча нашей команды с Черногорией. ... Владислав Ващук: «Определяющими станут стартовые минуты поединка»

Владислав Ващук
Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук поделился ожиданиями от предстоящего сегодня матча нашей команды с Черногорией.

— В матче против сборной Черногории во главе угла стоит результат, и, надеюсь, наша команда сможет его добиться. Думаю, определяющими станут стартовые минуты поединка — многое может решиться именно в этот отрезок игрового времени. Главное, чтобы те ребята, которые выйдут на поле стадиона в Подгорице безукоризненно выполнили тренерскую установку. Не думаю, что Михаилу Фоменко придется кого-то особо мотивировать — каждый понимает какую значимость имеет эта игра. Беспокоит только игра сборной в собственной штрафной площадке, а также слабая реализация голевых моментов. В том же матче с командой Камеруна можно было легко забить парочку голов.

Сомневаюсь, что мы увидим что-то новое в игре черногорцев. Они будут действовать в своем стиле, на контратаках и вряд ли будут придумывать какие-то изыски. Выигрывать нужно сборной Украины — балканцев устроит и ничья. Наша команда традиционно тяжело играет с представителями бывшей Югославии. Уверен, так будет и в этот раз.

Сложно спрогнозировать, чем закончится этот поединок, но хочется верить в то, что наша сборная вернется домой с победой, — цитирует Ващука «Спорт Экспресс в Украине».