Бразилия — Франция — 3:0! Комментарии Сколари и Дешама

2013-06-10 09:06 Вчера в Порту-Алегри состоялся товарищеский матч, в котором хозяева поля — сборная Бразилии — разгромила сборную Франции. Товарищеский матч Бразилия — ... Бразилия — Франция — 3:0! Комментарии Сколари и Дешама

Вчера в Порту-Алегри состоялся товарищеский матч, в котором хозяева поля — сборная Бразилии — разгромила сборную Франции.

Товарищеский матч

Бразилия — Франция — 3:0 (0:0)
Голы: Оскар (54), Эрнанес (85), Моура (90 п.)

Бразилия: Жулио Сезар, Алвес, Давид Луиз, Силва, Марсело, Оскар (Фернандо, 65), Густаво (Эрнанес, 81), Паулиньо (Данте, 87), Неймар (Анисио, 89), Халк (Моура, 65), Фред (Жо, 71).

Франция: Льорис, Дебюши, Сако, Рами, Матье, Гилавоги, Матюиди (Гренье, 70), Вальбуэна (Лакасетт, 70), Кабай (Гомис, 82), Бензема (Жиру, 70), Пайе.

Луиз Фелипе Сколари, главный тренер сборной Бразилии: «Команда все еще находится в стадии становления. Наша главная задача — сделать такой коллектив, который сможет регулярно побеждать. Победа над Францией добавит Бразилии уверенности».

Дидье Дешам, главный тренер сборной Франции: «На второй тайм наша команда вышла на поле почти без сил. Это привело к ошибкам, в том числе и с моей стороны.

Можно сказать, что Франция действовала хорошо только в первые 45 минут. Однако этого явно недостаточно для того, чтобы достичь результата в игре против такого соперника. Учитывая, что мы рассчитываем попасть на чемпионат мира, нам нужно учиться работать на поле все 90 минут».

Послематчевые комментарии — «Спорт-Экспресс»