Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Оболонь-Бровар» возвращается в профессиональный футбол

2013-06-15 11:02 Как сообщил генеральный директор киевской футбольной команды «Оболонь-Бровар» Александр Резниченко, 14 июня на заседании аттестационной комиссии ... «Оболонь-Бровар» возвращается в профессиональный футбол

Как сообщил генеральный директор киевской футбольной команды «Оболонь-Бровар» Александр Резниченко, 14 июня на заседании аттестационной комиссии Федерации футбола Украины единогласным решением клубу был выдан аттестат профессионального клуба. Команда допущена к участию в первенстве Украины по футболу среди команд второй лиги сезона 2013/14.

Резниченко сообщил, что разговора с президентом клуба Александром Слободяном еще не было, но уверен, что определенные цели перед командой будут поставлены, однако на быстрое возвращение в элиту пока можно не рассчитывать.

«Сейчас мы будет анализировать выступления нашей команды в аматорском чемпионате, чтобы определить, нужно ли нам усиливать состав. Конечно, хотелось бы вернуть тех игроков, которые выступали за «Оболонь» в первой лиге. В то же время мы делаем ставку на свою молодежь. Первая половина сезона покажет, на правильном мы пути, или нет», - сообщил гендиректор «Оболонь-Бровар».

Напомним, осенью прошлого года из-за конфликта с руководителями «Оболони» почетный президент клуба Александр Слободян прекратил финансировать команду, что повлекло за собой ее банкротство. Прошлой зимой на базе команды одноименного пивзавода была создана новая команда - «Оболонь-Бровар».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть