Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Раффаэль переходит в «Боруссию» за €6 млн

2013-06-17 22:22 Бразильский полузащитник Раффаэль, который летом прошлого года пополнил ряды киевского «Динамо», с нового сезона будет защищать ... Раффаэль переходит в «Боруссию» за €6 млн

Раффаэль
Бразильский полузащитник Раффаэль, который летом прошлого года пополнил ряды киевского «Динамо», с нового сезона будет защищать цвета «Боруссии» из Менхенгладбаха. Как сообщает Обозреватель со ссылкой на авторитетное немецкое издание Kicker, «жеребцы» согласовали с украинским клубом условия трансфера игрока.

По данным источника, на приобретении 28-летнего футболиста настоял лично наставник «Боруссии» Люсьен Фавр, которому отлично знакомы возможности Раффаэля по совместной работе в берлинской «Герте» и швейцарском «Цюрихе».

Клуб из Менхенгладбаха в отличие от «Шальке», который предложил киевлянам продлить аренду бразильского хавбека, согласился полностью выкупить права на игрока. Предполагается, что сумма этого трансфера составит 6 миллионов евро, в то время как «Динамо» в свое время отдало за Раффаэля на три миллиона больше.

Напомним, в составе «бело-синих» бразилец провел лишь 13 матчей, в которых отметился одним точным ударом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть