Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Коваль – лучший молодой игрок украинской Премьер-лиги по версии World Soccer

2013-06-29 09:57 20-летний вратарь киевского «Динамо» Максим Коваль был назван влиятельнейшим в мире футбола британским журналом World Soccer ... Максим Коваль – лучший молодой игрок украинской Премьер-лиги по версии World Soccer

20-летний вратарь киевского «Динамо» Максим Коваль был назван влиятельнейшим в мире футбола британским журналом World Soccer в июльском номере лучшим молодым игроком украинской Премьер-лиги сезона 2012/13.

Максим Коваль

Это признание не по годам мастеровитого динамовского голкипера стало очередным звеном в цепи заслуженных хвалебных откликов, которыми он был награжден за прошедший сезон топовыми футбольными изданиями.

В августе 2012 года в матче против голландского вице-чемпиона «Фейеноорда» Максим это подтвердил сполна, произведя своей игрой настоящий фурор в Европе и заставив впечатленного корреспондента влиятельнейшего спортивного холдинга ESPN огласить на весь футбольный мир, что Коваль благодаря своему таланту и мужеству просто создан для такого турнира как Лига чемпионов.

В январе 2013-го британские журналисты из givemefootball.com включили Коваля в список пяти лучших стражей ворот европейского футбола, которые находятся в возрасте не старше 20 лет. А в мае официальный сайт УЕФА назвал вратаря киевского «Динамо» Максима Коваля лучшим молодым игроком сезона 2012/13.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть