В первой игре Хацкевича у руля «Динамо-2» – ничья

2013-07-02 21:02 Приступив к подготовке к новому сезону под руководством нового старшего тренера Александра Хацкевича, «Динамо-2» 29-го июня провело под ... В первой игре Хацкевича у руля «Динамо-2» – ничья

Приступив к подготовке к новому сезону под руководством нового старшего тренера Александра Хацкевича, «Динамо-2» 29-го июня провело под его руководством первый контрольный поединок против черкасского «Славутича», который состоялся на седьмом поле базы в Конча-Заспе.

Контрольный матч

«Динамо-2» «Славутич» (Черкассы) 2:2 (2:1)
Голы у динамовцев: Маик (35), Цыбульник (45).

«Динамо-2» (первый тайм): Бонь, Иашвили, Рыжук, Братков, Трубочкин, Гемега, Исраилов, Цыбульник, Каверин, Маик, Хобленко; (второй тайм): Волынец, Акубардия, Козлов, Скидан, Сухомлинов, Мякушко, Савченко, Карп, Черноморец, Панфилов, Яремчук

Пропустив первыми на 18-й минуте после дальнего удара, динамовцам удалось не только отыграться, но и выйти вперед. Сначала Каверин выполнил хороший прострел, Хобленко переправил мяч на дальнюю штангу, откуда Маик не оставил шансов вратарю, удачно замкнув передачу.

В конце первого тайма Цыбульник решился на дальний удар метров с 35-ти, и правильно сделал, поскольку мяч для вратаря оказался не берущимся.

Впрочем, незадолго до финального свистка сопернику все же удалось сравнять счет ударом головой. В целом преимущество было на стороне нашей команды, которая контролировала игру.

Отметим, что свой следующий контрольный поединок «Динамо-2» проведет завтра, 3-го июля. Соперником «бело-синих» станет черниговская «Десна». Матч состоится на бaзе команды и начнется в 17.00

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12