Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В «Шахтере» готовят 9 млн евро за нового форварда

2013-07-03 07:04 Донецкий «Шахтер» продолжает искать пути усиления атакующего потенциала своей команды. В сферу интересов селекционеров клуба попал ... В «Шахтере» готовят 9 млн евро за нового форварда

Донецкий «Шахтер» продолжает искать пути усиления атакующего потенциала своей команды. В сферу интересов селекционеров клуба попал аргентинский нападающий из «Велес Сарсфилд» Факундо Ферейра. «Горняки» готовы предложить забивному форварду пятилетний контракт, а его клубу - компенсацию в размере 9 млн евро.

Факундо Ферейра

Впрочем, в услугах футболиста заинтересован не только «Шахтер». Конкуренцию чемпиону Украины могут составить итальянские «Фиорентина» и «Интер». Сам футболист больше склоняется к переезду на Апеннинский полуостров, так как имеет второй паспорт с итальянским гражданством, а значит, не будет считаться легионером. Кстати, многие игроки из Южной Америки обзаводятся паспортами стран ЕС, что значительно облегчает им трудоустройство в европейских клубах.

Примечательно, что во время зимнего межсезонья в услугах Факундо было заинтересовано киевское «Динамо». Сообщалось, что скауты киевлян во главе с Андреем Бибой ездили в Аргентину, чтобы воочию понаблюдать за игроком, но трансфер не состоялся. В прошлом сезоне 22-летний форвард 17 раз забил в 18-ти поединках, став лучшим бомбардиром чемпионата Аргентины. Также Факундо регулярно привлекался в молодежную сборную Аргентины.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть