Иван Гецко: «Динамо» и «Зенит» подарили шоу, а «Шахтер» сыграл безобразно»

2013-07-04 09:04 Бывший нападающий львовских «Карпат», одесского «Черноморца» Иван Гецко поделился своими впечатлениями от вчерашних матчей Объединенного турнира («Динамо» — ... Иван Гецко: «Динамо» и «Зенит» подарили шоу, а «Шахтер» сыграл безобразно»

Бывший нападающий львовских «Карпат», одесского «Черноморца» Иван Гецко поделился своими впечатлениями от вчерашних матчей Объединенного турнира («Динамо» — «Зенит» — 3:3, «Спартак» — «Шахтер» — 2:0).

Иван Гецко

«Матч „Динамо“ — „Зенит“ был настоящим шоу для болельщиков. Обычно такие поединки можно увидеть, когда кто-то завершает карьеру и прощается с публикой. Во втором тайме это вообще был не футбол, много ошибок и каких-то непонятных моментов. Хотя, в первом тайме, „Динамо“ понравилось. Отрезками команда показывала приличную игру.

После перерыва вышел Ленс, но он вообще не впечатлил. Играл так, как будто главным было не получить травму. Что касается Данило Силвы, то игрок такого уровня, да еще и с капитанской повязкой, не имеет права на такие ошибки, как та, что привела к голу в ворота „Динамо“

В отношении же второго поединка тура, то не ожидал такой игры от „Шахтера“. „Горняки“ сыграли просто безобразно. Да, это товарищеский матч, то такая команда, номер один в Украине, просто не имеет права так играть. Судя по мимике лица Луческу, он тоже недоволен и сделает к матчу с „Зенитом“ соответствующие выводы. Сколько было обрезок и ошибок в центральной зоне защиты и полузащиты... Так играть нельзя», — цитируют Гецко «Вести».