Украинские студенты провалили второй матч на Универсиаде

2013-07-09 11:12 Сборная команда Украины среди студентов проиграла сборной Японии во втором матче группового турнира на XXVII Всемирной летней Универсиаде ... Украинские студенты провалили второй матч на Универсиаде

Сборная команда Украины среди студентов проиграла сборной Японии во втором матче группового турнира на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.

Украина (студенческая сборная) — Япония (студенческая сборная) — 1:4 (1:0)
Голы:
Клементовский (29) — Акасака (55, 82), Курумая (65), Мацумото (76)

Украина: Шевченко, Пинчук, Клементовский, Бочкур, Курило, Зозуля, Нуридинов, Кива (Семенец, 57), Медынский (Башлай, 74), Кравченко, Добрянский (Галенко, 36)

За сборную Украины отличился Роман Клементовский на 29-й минуте матча, но перед свистком на перерыв автор забитого мяча был удален арбитром с поля. К сожалению, фактором большинства воспользовались соперники, которым во втором тайме удалось четырежды поразить ворота Алексея Левченко.

Напомним, что на групповом этапе украинской команде осталось провести матч против сборной Турции.