Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Баллак пожертвовал 450 тысяч евро пострадавшим от наводнения

2013-07-12 04:09 Экс-капитан сборной Германии Михаэль Баллак, недавно завершивший футбольную карьеру, перевел в пользу пострадавших от наводнения в ... Баллак пожертвовал 450 тысяч евро пострадавшим от наводнения

Экс-капитан сборной Германии Михаэль Баллак, недавно завершивший футбольную карьеру, перевел в пользу пострадавших от наводнения в своей родной Саксонии, выручку от своего прощального матча.

Михаэль Баллак

Экс-капитан сборной Германии Михаэль Баллак 5 июня в Лейпциге провел свой прощальный матч-бенефис. Еще перед этой игрой, поучаствовать в которой приехали в Лейпциг бывшие и действующие звезды немецкого и европейского футбола, Баллак пообещал перевести в пользу пострадавших от разбушевавшейся в то время стихии, затопившей, в том числе, немалую часть родной для футболиста Саксонии, сто тысяч евро из вырученных за матч денег.

Обещание Михаэль не только выполнил, но и перевыполнил: как сообщает «Советский спорт» со ссылкой на Bild.de, футболист перевел в пользу пострадавших от наводнения, а также на подготовку юных футболистов и социальные проекты в Саксонии всю выручку от прощального матча – 450 тысяч евро.

- Я хочу поблагодарить моих поклонников, моих друзей, мою семью – они сделали для меня день прощального матча днем незабываемых впечатлений, - сказал Баллак. – И для меня очень важно дать что-то людям взамен. И мне очень приятно, что благодаря любителя футбола я смог перевести на благотворительность куда большую сумму, чем рассчитывал.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть