«Днепр» — «Арсенал» — 3:0. После матча. Рамос: «Могли забивать еще и еще»

2013-07-14 10:23 Вчера в матче 1-го тура чемпионата Украины-2013/14 днепропетровский «Днепр» крупно обыграл на своем поле киевский «Арсенал» — 3:0. Вашему ... «Днепр» — «Арсенал» — 3:0. После матча. Рамос: «Могли забивать еще и еще»

Вчера в матче 1-го тура чемпионата Украины-2013/14 днепропетровский «Днепр» крупно обыграл на своем поле киевский «Арсенал» — 3:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Юрий Бакалов, главный тренер «Арсенала»: «Много комментировать нечего. „Днепр“ сегодня был сильнее на голову, а свою команду я, откровенно, не узнал.

Мы тщательно готовились к этой игре, но „Днепр“ превзошел нас практически во всех компонентах, и, в первую очередь, в командной и индивидуальной скорости, в единоборствах. Если в первом тайме у нас еще что-то получалось, то во втором тайме мы абсолютно провалили игру. Считаю, „Днепр“ победил заслуженно и закономерно.

Чего я учел при подготовке к матчу? Так сразу, наверное, и не скажешь. Надо спокойно сесть и проанализировать игру, сделать определенные выводы. На мой взгляд, мы готовились нормально, целенаправленно, но есть какие-то промашки. Будем анализировать и делать выводы. Для меня самого игра моей команды стала откровением. Хотя, против сегодняшнего „Днепра“, наверное, любой команде не просто будет играть. Будем детально разбирать произошедшее, и, надеюсь, в следующем туре „Арсенал“ предстанет совсем другой командой».

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Первый матч сезона мы выиграли, думаю, заслуженно, забив три гола. Это придаст нам спокойствия на старте чемпионата. Быстрый гол облегчил нам работу, затем мы отличились второй раз и сделали комфортный задел перед перерывом. Спокойно вышли на второй тайм, забили еще гол, и, в целом, провели хороший второй тайм, создали много голевых моментов. Могли отличиться еще и еще. Провели неплохую игру.

Задачи на сезон? О целях нужно говорить в короткой перспективе. Это следующий матч. И через неделю я вам скажу то же самое — мы будем пытаться выигрывать каждый следующий матч, максимальное количество игр. Есть невозможные вещи, и с этим ничего не поделаешь. Как говорится, тому, кто понимает, много слов не нужно...».