Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Федерации футбола Израиля грозит дисквалификация

2013-07-16 02:07 Вопреки предупреждению президента ФИФА Йозефа Блаттера министр спорта Израиля Лимор Ливмат принял решение продолжить претворять в ... Федерации футбола Израиля грозит дисквалификация

Вопреки предупреждению президента ФИФА Йозефа Блаттера министр спорта Израиля Лимор Ливмат принял решение продолжить претворять в жизнь заключения специальной комиссии, требующей принятия кардинальной реформы в израильской федерации футбола и формального отстранения ее президента Ави Лузона, сообщает «Спорт Экспресс».

Блаттер и Ави Лузон

Блаттер, находившийся с рабочим визитом в Израиле, дал недвусмысленно понять, что подобный шаг почти гарантированно приведет к отстранению израильского футбола от участия в международных соревнованиях на всех уровнях, поскольку являет собой вмешательство государственных структур в работу местной федерации.

Напомним, что сборная Израиля выступает в одной группе со сборной России в отборочном турнире ЧМ-2014. Обеим командам еще предстоит встреча 10 сентября в Санкт-Петербурге, однако последнее развитие событий может привести в конечном итоге к дисквалификации израильской федерации и к возможной отмене дальнейших матчей сборной в отборе к чемпионату мира.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть