Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Рубин» может продать Еременко «Интеру» за 20 млн евро

2013-07-16 13:38 Руководство казанского «Рубина» отказывается продавать 26-летнего финского полузащитника Романа Еременко в европейские топ-клубы менее чем за ... «Рубин» может продать Еременко «Интеру» за 20 млн евро

Роман Еременко
Руководство казанского «Рубина» отказывается продавать 26-летнего финского полузащитника Романа Еременко в европейские топ-клубы менее чем за €20 млн.

По информации «Известий», в период текущего трансферного окна к Еременко проявляют интерес множество различных европейских и российских клубов, а главными кандидатами на покупку талантливого футболиста являются немецкий «Шальке» и миланский «Интер». 

Представители обоих клубов уже вступали в переговоры с руководством «Рубина» по сумме трансфера финского полузащитника, но так и не смогли прийти к единому мнению по этому вопросу. Итальянский и немецкий гранды, намеревающиеся качественно усилиться перед стартом нового сезона, готовы заплатить за Еременко не более €10 млн. Однако казанцы намерены выручить от продажи футболиста в два раза больше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть