Мехмеди отметился дублем в первой игре за «Фрайбург»

2013-07-19 11:01 Швейцарец Адмир Мехмеди, арендованный «Динамо» немецкому клубу Бундеслиги СК «Фрайбург» в первом же товарищеском матче, прошедшем ... Мехмеди отметился дублем в первой игре за «Фрайбург»

Адмир Мехмеди (справа)
Швейцарец Адмир Мехмеди, арендованный «Динамо» немецкому клубу Бундеслиги СК «Фрайбург» в первом же товарищеском матче, прошедшем в австрийском городке Шрунс, забил два гола (5-я и 21-я минуты) в ворота пирейского «Олимпиакоса» (4:2).

Главный тренер «Фрайбурга» Кристиан Штрайх поставил Мехмеди в нападении в пару с опытным Майком Ханке, что сразу дало положительный результат.

Отыграв крайне результативно первые 45 минут, Мехмеди уступил место в составе на второй тайм Фрайсу.