Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

2-й тур ЧУ: прогноз от Сергея Чуйченко

2013-07-19 18:10 В этот уик-энд состоятся матчи 2-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах ... 2-й тур ЧУ: прогноз от Сергея Чуйченко

Сергей Чуйченко
В этот уик-энд состоятся матчи 2-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт Экспресс в Украине» поделился бывший нападающий полтавской «Ворсклы» Сергей Чуйченко.

«Говерла» «Динамо» 0:2
— После досадной ничьей на своем поле команда Олега Блохина постарается взять первые три очка во встрече с аутсайдером. Киевляне очень серьезно настраиваются на этот поединок, так что, «Говерле» будет еще сложнее, чем против «Шахтера».

«Ильичевец» «Днепр» 1:2
— Не сомневаюсь, что матч в Мариуполе будет достаточно непростым. Молодая команда хозяев сделает все для того, чтобы добиться приемлемого результата, но и сбалансированный «Днепр», поставивший самые высокие цели на сезон, будет биться до последнего.

«Арсенал» «Металлист» 0:1
— Ставлю на гостевую победу «Металлиста» - все-таки эта команда играет стабильно и врялд ли допустит потери очков. Да, из состава выпал лидер харьковчан Шавьер, но, думаю, команда Мирона Маркевича и без него сможет добиться приемлемого результата.

«Металлург» Д «Карпаты» 1:1
— Александру Севидову предстоит непростой визит в Донецк. Несмотря на то, что львовяне будут стараться реабилитироваться за домашнее поражение от «Ворсклы», сделать это будет весьма непросто. «Металлург» вряд ли проиграет на своем поле.

«Севастополь» «Шахтер» 0:2
— В матче против «Черноморца» «Севастополь» показал себя с лучшей стороны. Но, класс - есть класс. Думаю, что «Шахтер» по всем параметрам превосходит соперника и сумеет добиться нужной победы.

«Волынь» «Таврия» 1:0
— Уверен, что зрители в Луцке станут свидетелями настоящей битвы - «Таврия» сделает все, чтобы взять первые очки, но и «Волынь», окрыленная успехом на «Олимпийском» не упустит своей возможности. Прогнозирую минимальную победу хозяев.

«Черноморец» «Ворскла» 2:1
— Оба коллектива приблизительно равны по классу, поэтому вряд ли кто-то будет превосходить соперника. Нельзя забывать и о том, что одесситы будут несколько уставшими после матча Лиги Европы. Впрочем, вряд ли это помешает команде Романа Григорчука добыть первую победу в этом чемпионате.

«Заря» «Металлург» З 2:1
— В отличие от запорожцев, команда Юрия Вернидуба очень сыграна и именно это, на мой взгляд, станет определяющим фактором. Конечно, «металлурги» сумеют показать свои зубы, но вряд ли им стоит рассчитывать на приемлемый результат матча в Луганске.

Оставь прогноз на матчи 2-го тура ЧУ и выиграй приз >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть