«Ильичевец» — «Днепр» — 0:2. После матча. Рамос: «Уверено и заслуженно победили»

2013-07-20 09:02 Вчера в матче 2-го тура чемпионата Украины мариупольский «Ильичевец» уступил на своем поле днепропетровскому «Днепру» — 0:2. Вашему вниманию ... «Ильичевец» — «Днепр» — 0:2. После матча. Рамос: «Уверено и заслуженно победили»

Вчера в матче 2-го тура чемпионата Украины мариупольский «Ильичевец» уступил на своем поле днепропетровскому «Днепру» — 0:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Николай Павлов, главный тренер «Ильичевца»: «Хочу сделать комплимент гостям. В первом тайме мне „Днепр“ очень понравился. Бакалов после игры с „Днепром“ сказал, что не узнал свою команду. Наверное, трудно узнать свою против такой игры „Днепра“.

Чуть больше месяца прошло с тех пор, как мы проиграли „Днепру“ 0:7, и тот, кто играл в футбол, понимает: желание было только, чтобы такой кошмар не повторился. Слава Богу, что мы игру провели достойно. Может быть, не играли остро в атаке, но и „Днепру“ не дали создать много явных голевых моментов. А во втором тайме минут за 20 если бы забили один мяч, может быть, еще бы и пободались.

Думаю, мы против „Днепра“ сыграли достойно, и у меня претензий к футболистам нет».

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Мы достигли победы, добились очень важных и ценных трех очков. Мы играли на выезде, и было важно победить, чтобы удержаться на верху турнирной таблицы.

Мы провели серьезную игру, были настроены по-настоящему. Контролировали ход всего матча, чувствовали себя уверенно, особенно при счете 0:0, 1:0. Стремились забивать, создавали моменты, играли на чужой половине поля — в итоге, добились победы 2:0 достаточно уверенно и, думаю, вполне заслуженно».