Первая лига. «Динамо-2» и «Александрия» голов не забили

2013-07-20 18:55 Во 2-м туре первенства Украины среди команд первой лиги «Динамо-2» принимало на своем поле одного из фаворитов турнира — «Александрию». ... Первая лига. «Динамо-2» и «Александрия» голов не забили

Во 2-м туре первенства Украины среди команд первой лиги «Динамо-2» принимало на своем поле одного из фаворитов турнира — «Александрию». Напомним, что стартовали в чемпионате подопечные Александра Хацкевича с выездной ничьей в Чернигове.

«Динамо-2»  «Александрия»  0:0

«Динамо-2»: 32.Тимофеев, 2.Ягодинскис, 3.Рыжук, 4.Карп, 6.Акубардия (27.Черноморец, 77), 8.Алиев(К), 10.Панфилов (9.Хльобас, 77), 13.Трубочкин, 15.Цыбульник (14.Савченко, 77), 17.Мякушко, 24.Лухтанов
Запасные: 12.Бонь, 20.Гемега, 25.Яремчук, 34.Сухомлинов

«Александрия»: 24.Леванидов, 2.Сухоцкий, 7.Кича (11.Соломко, 60), 15.Запорожан(К), 22.Грицук (10.Локтионов, 71), 26.Шендрик, 27.Старенький (17.Пичкур, 84), 29.Коломоец, 33.Микицей, 81.Бондаренко (28.Бидловский, 71), 87.Басов
Запасные:
31.Зарубин, 8.Сидоренко, 44.Банада

На 89-й минуте удален Алиев («Динамо»).

Текстовый онлайн-репортаж >>>
Все результаты 2-го тура первой лиги, турнирная таблица >>>

Матч, состоявшийся на УТБ «Динамо» в Конча-Заспе, прошел в упорной и практически равной борьбе. Юные динамовцы практически ни в чем не уступали команде, едва не оказавшейся этим летом в Премьер-лиге.

Хозяева построили игру от обороны, которая, следует отметить, не смотрелась «героической», а была построена на грамотной отработке зон у своей штрафной площади. Редкие же контратаки динамовцев выглядели интересно, прада на завершающей стадии хозяевам объяснимо не хватало уверенности.

Следует отметить, что уже на 17-й минуте по малопонятным причинам был удален со скамейки наставник «бело-голубых» Александр Хацкевич.

98 минут упорной борьбы так и завершились без забитых голов. Вторые 0:0 динамовской команды за два дня.