Бертольо и Эскобар дебютировали в составе «Эвиана». Дюпра доволен

2013-07-21 10:39 Два игрока киевского «Динамо» — колумбиец Андрес Эскобар и аргентинец Факундо Бертольо — вчера провели первый матч за французский «Эвиан», ... Бертольо и Эскобар дебютировали в составе «Эвиана». Дюпра доволен

Два игрока киевского «Динамо» — колумбиец Андрес Эскобар и аргентинец Факундо Бертольо — вчера провели первый матч за французский «Эвиан», в котором оба они будут выступать в аренде до конца сезона (правда, о подписании контракта с Бертольо «Эвиан» пока не объявил).

Андрес Эскобар (в центре)

И Бертольо, и Эскобар провели по тайму за «Эвиан» в товарищеском матче против «Бастии». При этом колумбиец имел шанс открыть открыть счет в этом поединке: совершив рейд на 30 метров, он ворвался в штрафную «Бастии», но не сумел переиграть голкипера.

«Эвиан» — «Бастия» — 0:2 (0:0)
Голы: Генес (57), Шоплен (66)

«Эвиан»: (1-й тайм) — Лаке, Эрет, Камбон, Ангула, Васс, Конэ, Тие Би, Нсикулу, Эскобар, Блан, Сагбо; (2-й тайм) — Дюра, Эрет (Байя, 67), Менса, Монгонгу, Джедже, Рабиу, Сорлин, Бенезе, Бертольо, Барбоза, Бьорга.

Добавим, что после окончания поединка главный тренер французского «Эвиана» Паскаль Дюпра остался доволен действиями Эскобара. «Он показал динамизм», — отметил наставник.