Йожеф Сабо: «На поле в Ужгороде показать хороший футбол было невозможно»

2013-07-21 20:56 Экс-наставник киевского «Динамо» Йожеф Сабо оценил игру киевлян в матче с ужгородской «Говерлой». Йожеф Сабо — Я не доволен игрой, но нужно ... Йожеф Сабо: «На поле в Ужгороде показать хороший футбол было невозможно»

Экс-наставник киевского «Динамо» Йожеф Сабо оценил игру киевлян в матче с ужгородской «Говерлой».

Йожеф Сабо

— Я не доволен игрой, но нужно понимать, что на таком плохом поле показать хороший футбол практически невозможно. Хотя весь матч инициативой владели киевляне, из-за плохого поля вся игра проходила в постоянной борьбе. Можно сказать, что «Говерле» немножко не повезло, потому что в первом тайме у них было несколько моментов при счете 0:0. Свои же два гола «Динамо» забило уже после 40-й минуты. Оба мяча «Говерла» пропустила из-за грубых ошибок центральных защитников, а также вратаря, если брать второй гол. Считаю, что в том эпизоде голкипер не должен был выходить из ворот, — сказал Сабо в эфире телеканала «Футбол».