«Черноморец» вышел в 3-й квалификационный раунд ЛЕ

2013-07-25 22:17 Сегодня одесский «Черноморец» провел в Кишиневе ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы против «Дачии». Лига Европы. ... «Черноморец» вышел в 3-й квалификационный раунд ЛЕ

Сегодня одесский «Черноморец» провел в Кишиневе ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы против «Дачии».

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. 2-й матч

«Дачия» — «Черноморец» — 2:1
Первая игра — 0:2.

В 3-м квалификационном раунде одесситы встретятся с сербской «Црвеной Звездой» либо исландским ИБВ. На эту минуту соперники провели первый тайм, голов пока не забито. В первой встрече сильнее были сербы — 2:0. Также на этом этапе в борьбу вступает донецкий «Металлург», который встретится с албанским «Кукеси» либо «Сараево» (Босния и Герцеговина). Здесь после первого тайма счет также не открыт. В первом матче победили албанцы 3:2.

Матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы состоятся 1 и 8 августа.