Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Египетские легионеры «Базеля» не хотят играть с «Маккаби»

2013-07-24 14:28 В преддверии двух отборочных матчей 3-го отборочного круга Лиги чемпионов между «Базелем» и «Маккаби» из Тель-Авива ... Египетские легионеры «Базеля» не хотят играть с «Маккаби»

Мохамед Сала
В преддверии двух отборочных матчей 3-го отборочного круга Лиги чемпионов между «Базелем» и «Маккаби» из Тель-Авива двое египетских футболистов швейцарского клуба — Мохамед Сала и Мохамед Эль-Ненни — выразили нежелание выступать против израильского клуба и во всяком случае отправиться на матч в Тель-Авив. Первая встреча между командами намечена на 30 июля в Базеле, а ответная игра — 6 августа в Израиле.

Для главного тренера швейцарцев Мурата Якина наиболее существенной потерей может стать отсутствие Сала, являющегося одним из ведущих игроков клуба. Руководство «Базеля» оказывает максимальное давление на обоих египетских футболистов с целью обязать их сыграть в обоих матчах.

— На Салу воздействуют из Египта, — сказал спортивный директор «Базеля» Георг Хайц. — Я надеюсь, что после беседы с тренером ситуация прояснится в позитивном направлении.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть