Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

3-й тур ЧУ: прогноз от Сергея Погодина

2013-07-26 18:40 В этот уик-энд состоятся матчи 3-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах ... 3-й тур ЧУ: прогноз от Сергея Погодина

Сергей Погодин
В этот уик-энд состоятся матчи 3-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах авторитетного издания «Спорт Экспресс в Украине» поделился бывший защитник донецкого «Шахтера» Сергей Погодин.

«Динамо» «Севастополь» 2:0
— Демонстрируя неплохой футбол, команда Олега Кононова все никак не может победить. Не сможет и на этот раз. Киевляне значительно превосходят своего соперника в классе и вряд ли допустят еще одну осечку на домашнем поле.

«Металлист» «Ильичевец» 2:0
— Не сомневаюсь в победе «Металлиста». Во-первых, харьковчане играют в родных стенах, а во-вторых, значительно превосходят соперника. В стартовых матчах чемпионата «Ильичевец» выглядит малоубедительно, поэтому вряд ли сумеет отобрать очки у вице-чемпиона.

«Карпаты» «Арсенал» 1:0
— Команда Александра Севидова показала очень неплохой футбол в поединке против донецкого «Металлурга», поэтому, наверняка, сумеет одержать первую победу в новом чемпионате. Что же касается «канониров», то они, к сожалению, пока находятся на пути поиска своей игры.

«Ворскла» «Металлург» 1:1
— «Металлург» еще не побеждал в этом чемпионате и чтобы уверенно стартовать в Лиге Европы команде нужно поднимать боевой дух. Но и «Ворскла», удачно сыгравшая с «Черноморцем» захочет закрепить свой успех. Встреча обещает быть сложной.

«Днепр» «Заря» 2:0
— «Днепр», поставивший на новый сезон самые высокие задачи, сделает все, чтобы не допустить осечек. Команда Юрия Вернидуба пока не выглядит тем коллективом, который способен остановить днепрян.

«Металлург» З  «Волынь» 1:1
— Несмотря на то, что обе команды несколько по разному стартовали в новом чемпионате, мне кажется, что в их очном противостоянии будет зафиксирована ничья. Соперники хорошо сыграли в предыдущем туре, поэтому постараются развить успех.

«Таврия»  «Говерла» 2:1
— Думаю, в третьем туре мы все-таки дождемся победы от «Таврии». В родных стенах крымчане просто обязаны не подвести своих болельщиков. Да, «Говерла» существенно прибавила по сравнению с прошлым сезоном, но вряд ли сможет увезти очки из Симферополя.

«Шахтер» «Черноморец» 2:0
— Пропасть между двумя соперниками лучше всего продемонстрировал недавний матч за Суперкубок. Вряд ли за пару недель что-то кардинально изменилось. Несмотря на то, что «Шахтер» пока еще только набирает форму, донетчанам не составит труда обыграть гостей.

Оставь прогноз на матчи 3-го тура ЧУ и выиграй приз >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть