Каладзе «отличился» дублем в свои ворота (ВИДЕО)

2009-09-06 08:59 Вчерашний отборочный матч ЧМ-2010 между сборными Грузии и Италии стал настоящим кошмаром для капитана хозяев Кахи Каладзе: бывший ... Каладзе «отличился» дублем в свои ворота (ВИДЕО)

Вчерашний отборочный матч ЧМ-2010 между сборными Грузии и Италии стал настоящим кошмаром для капитана хозяев Кахи Каладзе: бывший защитник киевского «Динамо», выступающий ныне в составе итальянского «Милана», умудрился дважды за игру отправить мяч в ворота своей команды. Примечательно, что эти два гола и стали единственными в матче.

В начале второго тайма Каладзе головой переправил мяч в сетку грузинской сборной, а спустя еще десять минут неудачно сыграл при попытке прервать фланговую передачу.

После окончания поединка Каладзе нашел в себе силы прокомментировать случившееся. «Команда играла хорошо, мои партнеры отдавали все силы, — цитирует капитана сборной Грузии „Спорт сегодня“ со ссылкой на Football Italia. — Я очень сожалею, что по моей вине сборная пропустила оба мяча, но такие вещи случаются в футболе. Второй тайм Италия начала очень прилично, после чего мы пропустили этот неудачный гол. Я действительно очень сожалею о случившемся. Не знаю, что еще сказать. Мои поздравления сопернику».