Рауль отметился дублем в прощальном матче за «Шальке»

2013-07-28 11:38 На товарищеском матче «Шальке» — «Аль-Садд» в Гельзенкирхене поддержать хозяев пришли 62 тысячи болельщиков. Дело в том, что свой прощальный матч ... Рауль отметился дублем в прощальном матче за «Шальке»

На товарищеском матче «Шальке» — «Аль-Садд» в Гельзенкирхене поддержать хозяев пришли 62 тысячи болельщиков. Дело в том, что свой прощальный матч в составе немецкого клуба проводил нападающий Рауль, выступающий с 2012 года за катарцев. Первый тайм 36-летний испанец провел за свою нынешнюю команду, а во втором вышел в футболке «Шальке» и отметился дублем. На 86-й минуте под гул аплодисментов он покинул поле.

Рауль

«Шальке» (Германия) «Аль-Садд» (Катар) 9:0 (4:0)
Голы: Фарфан, 3 (1:0). Салаи, 8 (2:0). Салаи, 25 (3:0). Фарфан, 31 (4:0). Хюнтелар, 56 (5:0). Горецка, 58 (6:0). Хюнтелар, 59 (7:0). Рауль, 65 (8:0). Рауль, 70 (9:0).