Анатолий Тимощук: «Счет 1:0 не отражает нашего преимущества над «Нордшелландом»

2013-08-05 17:37 Украинский полузащитник питерского «Зенита» Анатолий Тимощук поделился своими ожиданиями, связанными с ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги ... Анатолий Тимощук: «Счет 1:0 не отражает нашего преимущества над «Нордшелландом»

Анатолий Тимощук
Украинский полузащитник питерского «Зенита» Анатолий Тимощук поделился своими ожиданиями, связанными с ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против датского «Нордшелланда».

— Агрессивная игра соперника, обилие движения и его интенсивные действия в атаке не стали для нас сюрпризом, однако мы все равно должны были выжимать больше из созданных в первом тайме моментов.

Если бы мы реализовали два-три отличных момента, которые у нас были, то тем самым сняли бы все вопросы относительно исхода противостояния. На прошлой неделе мы были сильнее, но это футбол. Счет 1:0 не отражает нашего преимущества. Поэтому сейчас мы должны сосредоточиться на ответном поединке в Санкт-Петербурге.

Наши соперники не создали много моментов, но тем не менее команда у них очень хорошая. «Нордшелланд» — клуб с типично скандинавским характером, который всегда борется до самого конца. Все 90 минут ответного матча плюс добавленное время нам нужно играть с максимальной отдачей, — цитирует Тимощука официальный сайт УЕФА.